• Витрина для вашей коллекции статуэток животных!

Коллекционирование фарфоровых фигурок животных

Все большей популярностью пользуется такое увлечение, как коллекционирование. Особенное направление - это фарфоровые статуэтки, и не просто статуэтки, а фигурки животных. Такой вид деятельности не менее интересен, чем коллекционирование марок или монет, так как статуэтки разнообразны по окраске, типу и размеру, даже если это одно и то же животное. К тому же у каждой из фигурок есть свой смысл, например:

• Фигурки белок. На Камчатке это животное наделено магическими качествами, фигурка белки в доме к счастью и благополучию, владельцу принесет везение в сложной жизненной ситуации;
    • Фигурки кошек. Они притягивают удачу в делах. Особенный символ для женщин, который помогает сохранить привлекательность и загадочность. Кошка с древних пор магический символ, олицетворяющий связь с тайными силами;
    • Фигурки слонов. Слоны символизируют мудрость, добродушие, богатство и благополучие;
    • Фигурка собаки символ мужества и храбрости. Отличный талисман для дома;
    • Фигурка лошади, как символ свободы и выносливости. Приносит в дом позитивные перемены;
    • Фигурка медведя, традиционно русский, символ мужества и силы. В доме с такой статуэткой всегда будет достаток и благополучие.

347. Витрина для коллекции статуэток белок.png

Витрина для статуэток от Домашнего Музея

Если Вы обладатель богатой коллекции фарфоровых статуэток, то, наверное, Вам часто приходилось задумываться о достойном месте для их хранения. Да чтобы они не просто пылились на полочке, а красовались на радость гостям.

Есть очень удобное и красивое решение - витрины для статуэток от Домашнего музея. Изящно оформленная настенная витрина, имеет множество достоинств:

• не занимает много места, аккуратно впишется в любой интерьер;
    • полки и дверца из стекла, Ваша коллекция будет «играть в лучах света»;
    • надежная и продуманная конструкция, дизайн и материал для витрины можно выбрать на свой вкус;
    • рама дверцы, сделанная из художественного деревянного багета отечественных и зарубежных коллекций, превращает простую витрину в «витрину-картину»;
    • содержимое такой витрины намного меньше загрязняется пылью, за счет закрытой дверцы. Такое решение также безопасно, дети не разобьют ценный экземпляр Вашей коллекции.

346. Витрина для коллекции статуэток белок.png

Витрины Домашнего Музея - отличный способ для хранения и показа Вашей коллекции гостям дома. Наши мастера выполнят заказ любой сложности, с желаемыми параметрами (размер витрины, количество полок, расстояние между ними, материал корпуса и тип багета), для того, чтобы такая витрина стала украшением Вашего интерьера.