• Витрина для вашей коллекции рюмок!

Необычные сувениры

Каждый человек хоть раз в своей жизни, да занимался коллекционированием. Чего только не собирают люди: марки, значки, спичечные коробочки, магнитики. Но некоторые предпочитают что-то уж совсем необычное - мыло, автобусные билеты, зубочистки и многое другое.

Красиво, стильно и оригинально

Мы остановимся на рюмках, что весьма оригинально для любителей собирательства. Коллекции рюмок помимо оригинальности еще и достаточно информативны. Такие коллекции могут рассказать о том, где и в каких странах побывал человек, о его характере, его интересах. Коллекции, в которых собираются рюмки, могут быть совершенно разными. Ведь рюмка - немой свидетель быта и моды. Так, можно собирать:

• рюмки сувенирные из разных стран;
    • рюмки, сделанные в виде забавных фигурок животных или птиц;
    • рюмки для определенного вида напитка;
    • рюмочки, изготовленные в виде предметов быта;
    • антикварные рюмки;
    • посуда с изображением гербов и штандартов.

315. Витрина для коллекции рюмок.png

И что бы вы ни собирали из рюмок, это всегда модно, стильно и красиво. А удивить своих гостей вам точно удастся, если при дружеском застолье вы позволите им воспользоваться предметами коллекции по прямому назначению, да еще и расскажете об обстоятельствах приобретения того или иного экспоната или о том, что обозначают монограммы, гербы и рисунки на нем изображенные.

Почему именно рюмки?

Этот вопрос обязательно возникнет у любого, кто станет осматривать собранную посуду. Интересно, а что ответит вам хозяин? Некоторые скажут, что обычная сувенирная продукция достаточно доступна, а за интересным экземпляром-рюмкой надо поохотиться. У кого-то начало коллекции положила рюмочка, подаренная или оставленная в наследство. А кое-кто просто решил добавить оригинальности интерьеру. В любом случае, любое собрание рюмочных изделий станет центром внимания. Ведь ничто не привлекает людей больше, чем красочное, яркое зрелище.

Храним в витринах от «Домашнего музея»

Итак, коллекция пополняется новыми интересными экземплярами. Но ее демонстрация затруднена. Ведь, как правило, такие коллекции размещаются вместе с другой посудой, рядом с книгами или с другими сувенирами. Как же достойно показать то, что вы собирали долгое время, на что тратили усилия? В этом вам помогут специальные шкафчики или витрины, изготовленные компанией «Домашний музей». Эти витрины не только станут местом хранения ваших сокровищ, но и позволят «показать товар лицом», что всегда важно для любого собирателя. Заманчивые перспективы?

Покупайте витрины для рюмок от компании «Домашний музей» и ваша коллекция обретет достойное место в вашем доме.