• Витрина для вашей коллекции от издательства "ДеАгостини"!

Куда поставить куклы из коллекции ДеАгостини?

Этот вопрос часто задают себе те, кто увлекается собиранием интересных коллекционных серий издательства ДеАгостини «Дамы эпохи», «Куклы в костюмах народов мира» и «Куклы в народных костюмах».

308. Витрина для вашей коллекции от издательства ДеАгостини.png

На наш взгляд, ответ очевиден: только в витрины для кукол от компании «Домашний музей». Наши витрины для кукол ДеАгостини идеально подходят для решения этой задачи.

Посмотрите на фотографии, которые выслал нам один из наших заказчиков. Не правда ли: красиво, удобно и вместительно!

438. Витрина для коллекции кукол.png

А фасад витрины для кукол вы сможете выбрать сами на нашем сайте из большой коллекции деревянных художественных багетов, выпускаемых по итальянской технологии нашим партнером-известной российской компанией Интерквадрум. Цвет корпуса витрины мы подберем в тон выбранному вами багету.

Важное достоинство наших витрин для кукол - то, что пыль на ваше сокровище ДеАгостини не попадает, поскольку в багет вставлено стекло. Да и сама витрина для кукол ДеАгостини занимает немного места, поскольку она достаточно тонкая и выполнена исключительно в настенном варианте исполнения.

309. Витрина для вашей коллекции от издательства ДеАгостини.png

Спешите и вы приобрести витрину для коллекции кукол от компании "Домашний музей"!