Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири" 2 эт.
Доставка по всей России
Интернет-ателье витрин
для домашних музеев
8 (903) 110-23-54
Время работы: 10.00 - 19.00
Иконка меню
  • По типу
  • Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири" 2 эт.
    (0)
    (0)

    Витрина для ложек от Домашнего музея

    Витрины для ложек от Домашнего музея по-прежнему пользуются большой популярностью у коллекционеров.

    Причин тому много. Прежде всего, покупая наши витрины для ложек, коллекционер решает непростую задачу их компактного и удобного размещения в своем жилище. Магнитные крепления для ложек позволяют делать это легко и просто. При этом ложки могут быть из любых материалов, в т.ч. и «немагнитных».

    Благодаря таким креплениям, экспонаты могут быть размещены на экспозиционной поверхности витрины для ложек под любым углом, что делает такую экспозицию достаточно оригинальной. Для тяжелых антикварных ложек с тонкими и изящными держалами применяются специальные магнитные крепления с петелькой. 

    297. Витрина для ложек.png

    Широкий ассортимент фасадов из деревянного багета, многообразие цветов корпуса витрины для ложек и цветов ткани экспозиционной поверхности, позволяет «сконструировать» витрину для любого интерьера.

    Среди наших заказчиков витрин для ложек достаточно много постоянных клиентов, которые по мере пополнения своей коллекции предпочитают размещать новые экспонаты только в наших витринах.

    Спешите и вы приобрести витрину для ложек от компании "Домашний музей"!

    Array ( [FOLDER] => /o-kompanii/novosti/ [URL_TEMPLATES] => Array ( [news] => /o-kompanii/novosti/ [detail] => #ELEMENT_CODE#/ [section] => ) [VARIABLES] => Array ( [ELEMENT_CODE] => vitrina-dlya-lozhek-ot-domashnego-muzeya ) [ALIASES] => Array ( ) )

    Возврат к списку