• Витрина для коллекции сидячих кукол

Сидячие куклы

Куклы, принимающие произвольные позы особенно нравятся детям и приятны взрослым. Их делают из пластика, дерева, ткани, комбинаций различных материалов. Жесткие игрушки с подвижными конечностями прочнее, и лучше удерживаются в любом положении. Мягкие тряпичные куклы легко сгибаются, для их размещения нужно меньше пространства.

В магазинах сувениров, дизайнерских студиях и на сайтах Интернета предлагают много интересных игрушек. Популярны сказочные герои, маленькие милые девочки и красавицы постарше, новогодние персонажи - снеговички, дед Мороз и Снегурочка.

391. Витрины для коллекции сидячих кукол.png

Лица лучших кукол тонко передают человеческие эмоции. Фантастическую одежду можно долго с интересом рассматривать, удивляясь фантазии авторов этих замечательных созданий. Безусловно, дома их не стоит прятать, а лучше всего поместить рядом в отдельную витрину, герметично закрытую от пыли стеклом.

Люди получают подарки или покупают их детям, и порой собирают внушительную коллекцию. От ее объема и зависит потребность в подобающем месте для хранения.

Витрины «Домашнего музея»

Компания «Домашний музей» выпускает специализированные витрины для частных коллекций и публичных выставок. Сидячие куклы отлично смотрятся на небольших прозрачных полках. Расстояние между полками не всегда одинаковое, витрину изготавливают индивидуально, в зависимости от размеров экспонатов коллекции.

390. Витрины для коллекции сидячих кукол.png

Куколок поменьше усаживают в одном ряду, более крупных - выше или ниже. Со вкусом составленная композиция радует хозяев дома и привлекает внимание гостей. Мастера учитывают персональные пожелания заказчика, на габариты витринных рам практически нет ограничений.

Используются качественные материалы, влагостойкие корпуса окрашены или отделаны деревом ценных пород. Даже в помещении без отопления витрина прекрасно сохранится. Она прочно подвешивается на стену системой надежных креплений.