• Витрина для коллекции моделей самолетов

Коллекционерам моделей самолётов на заметку...

Одним из увлекательных занятий является коллекционирование, сколько радости и восторга приносит оно всем членам семьи. А когда коллекция собрана, ее можно поместить в оригинальную витрину, которая придаст ей элегантный вид. Множество людей занимаются сборкой и коллекционированием моделей самолетов. Специально для них мы предлагаем элегантную витрину для хранения экспонатов.

Коллекционирование уменьшенных моделей самолетов - это увлекательное занятие для людей, которые хотят проводить свое свободное время с пользой, занимаясь любимым и интересным делом. В советское время данное занятие было достаточно дорогим, а сегодня ситуация изменилась коренным образом, и множество компаний предлагают коллекционерам модели известных и редких самолетов по выгодной цене.

392. Витрина для коллекции моделей самолётов.png

Тематика коллекционирования разнообразна - она охватывает весь период самолетостроения, это и военные авиасуда Первой и Второй Мировых Войн, а так же гражданские авиалайнеры, разнообразие которых просто огромно.

Самая большая коллекция насчитывает 1642 летательных аппаратов. Она расположена в Вест Джордане США, ее основатель Роберт Хэмпфи. На 16 лет отец ему подарил модель, которая и положила начало коллекционированию. А в Московском музее техники находится самая большая коллекция самолетов ЯК, посещение которой вдохновляет не только детей, но и их родителей на создание своей домашней коллекции.

Витрины от «Домашнего музея»

Наша компания занимается изготовлением витрин для любого типа коллекционирования, благодаря которым Ваша коллекция будет выглядеть на достойном уровне, и сможет радовать не только Вас, но и Ваших гостей.

На нашем сайте представлены витрины для всевозможных видов коллекционирования, которые изготавливаются краснодеревщиками под пристальным руководством дизайнеров. Заказчики всегда могут получить профессиональные рекомендации по выбору внешнего вида витрин, дабы витрины соответствовали тому или иному типу интерьера.

Заказать витрину можно по электронной почте, по телефону, и в специализированном интернет магазине «Домашний музей». Наши специалисты с радостью проконсультируют вас относительно понравившегося  товара и помогут вам оформить заказ.