• Витрина для часов - новый продукт от компании "Домашний музей"!

В интернет-магазине компании «Домашний музей» появился новый продукт - витрина для карманных часов

В этой витрине можно разместить не только коллекцию «реальных» карманных часов, доставшихся вам по наследству или приобретенных вами в тех или иных странах в то или иное время, но и набирающие популярность в России коллекционные часы от издательства "Ашет Коллекция".

363. Витрина для коллекции часов.png

Красивые витрины для карманных часов от «Домашнего музея» - идеальное место для хранения и экспонирования этих удивительных предметов коллекционирования, которые, как правило, являются образцами искусства часового дела разных стран и времен.

Кроме того, в наших витринах для карманных часов ваши раритеты будут надежно защищены от пыли, поскольку витрины имеют дверцу со стеклом, которая притягивается к корпусу мини-магнитами. Витрина для карманных часов по вашему желанию может быть оборудована подсветкой.

453. Витрина для коллекции часов.png

В качестве фасадов витрин для карманных часов используется отечественный и импортный художественный багет. Ассортимент багета, который используется для фасада витрины, достаточно большой, поэтому вы сможете заказать именно такую витрину для карманных часов, которая идеально подойдет к интерьеру вашего жилища.

Спешите и вы приобрести витрину для карманных часов от компании "Домашний музей"!