"Народ умирает, когда становится населением.
А населением он становится тогда, когда забывает свою историю."
Ф.Абрамов, русский писатель.

Домашний музей
Наши телефоны Бесплатно по России: 8(800)500-66-52
Шоу-рум: Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири", 2 этаж (менеджер может находиться на производстве, вызов - по телефону выше) Образцы можно посмотреть:в Каталоге, Портфолио и в шоу-руме компании
Время работы Время работы: c 10:00 до 19:00 по МСК

В нашем портфолио пополнение!

Вот уже на протяжении 12 лет компания "Домашний музей" успешно решает проблему достойного размещения коллекций и семейных реликвий в домах наших сограждан.

Витрина для коллекции с полками

Портфолио наших работ, собранное за эти годы, составляет уже более 700 фотографий и продолжает регулярно пополняться.

Витрина для семейных реликвий

Особой популярностью пользуются витрины для коллекций - в нашем интернет-ателье вы найдёте готовые решения для размещения более чем 30 видов коллекционных собраний.

Витрина для коллекции спичечных коробков

Все изделия изготавливаются по индивидуальному заказу в соответствии с выбранными вами параметрами: доступно большое количество типовых размеров и цветов корпуса, широкая палитра багета для фасада витрины, множество дополнительных опций по оснащению витрины (подсветка, замок и др.)

А с помощью нашей оригинальной системы магнитных креплений вы сможете самостоятельно, легко и быстро разместить в наших витринах любые экспонаты, в т.ч. без основания.

Остались вопросы? Смело обращайтесь по телефону бесплатной горячей линии 8 (800) 500-66-52 или напишите в чат на сайте консультанту. Наши специалисты с удовольствием ответят на все ваши вопросы!

До 21 октября на все витрины действуют скидка 5%!

Компания "Домашний Музей" 2007-2019 | Все права защищены