Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири" 2 эт.
Доставка по всей России
Интернет-ателье витрин
для домашних музеев
8 (903) 110-23-54
Время работы: 10.00 - 19.00
Иконка меню
  • По типу
  • Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири" 2 эт.
    (0)
    (0)

    В нашем портфолио пополнение!

    Вот уже на протяжении 12 лет компания "Домашний музей" успешно решает проблему достойного размещения коллекций и семейных реликвий в домах наших сограждан.

    Витрина для коллекции с полками

    Портфолио наших работ, собранное за эти годы, составляет уже более 700 фотографий и продолжает регулярно пополняться.

    Витрина для семейных реликвий


    Особой популярностью пользуются витрины для коллекций - в нашем интернет-ателье вы найдёте готовые решения для размещения более чем 30 видов коллекционных собраний.

    Витрина для коллекции спичечных коробков


    Все изделия изготавливаются по индивидуальному заказу в соответствии с выбранными вами параметрами: доступно большое количество типовых размеров и цветов корпуса, широкая палитра багета для фасада витрины, множество дополнительных опций по оснащению витрины (подсветка, замок и др.)

    А с помощью нашей оригинальной системы магнитных креплений вы сможете самостоятельно, легко и быстро разместить в наших витринах любые экспонаты, в т.ч. без основания.

    Остались вопросы? Смело обращайтесь по телефону бесплатной горячей линии 8 (800) 500-66-52 или напишите в чат на сайте консультанту. Наши специалисты с удовольствием ответят на все ваши вопросы!

    До 28 октября на все витрины действуют скидка 5%!

    Array ( [FOLDER] => /o-kompanii/novosti/ [URL_TEMPLATES] => Array ( [news] => /o-kompanii/novosti/ [detail] => #ELEMENT_CODE#/ [section] => ) [VARIABLES] => Array ( [ELEMENT_CODE] => v-nashem-portfolio-popolnenie ) [ALIASES] => Array ( ) )

    Возврат к списку