"Народ умирает, когда становится населением.
А населением он становится тогда, когда забывает свою историю."
Ф.Абрамов, русский писатель.

Домашний музей
Наши телефоны Бесплатно по России: 8(800)500-66-52
Шоу-рум: Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири", 2 этаж (менеджер может находиться на производстве, вызов - по телефону выше) Образцы можно посмотреть:в Каталоге, Портфолио и в шоу-руме компании
Время работы Время работы: c 10:00 до 19:00 по МСК

В коллекции «Домашнего музея» пополнение - витрины для рыболовных принадлежностей

В ассортименте мастерской «Домашний музей» пополнение — витрины для хранения рыболовных снастей: блесен, мушек и других. Новый продукт — находка для любителя рыбной ловли и прекрасная альтернатива пластиковым кейсам.

741. Витрина для коллекции рыболовных снастей.png

Витрина для хранения блесен позволит рыбаку содержать в порядке свои принадлежности. Также она может быть использована, чтобы эффектно представить наиболее ценные или памятные снасти гостям или единомышленникам, разделяющим любовь владельца к рыбалке.

Витрина для коллекции рыболовных снастей

Особенность витрины — экспозиционная поверхность, представляющая собой металлический лист, скрытый обивочным материалом. Благодаря ей у владельца коллекции блесен не возникнет сложностей с креплением аксессуаров в витрине. Экспонаты оснащаются специальными магнитами (доступно несколько видов креплений) и размещаются на экспозиционной поверхности в произвольном порядке. Металл надежно удерживает магниты без дополнительных крепежей.

Витрина для коллекции рыболовных снастей

Витрина изготавливается по вашим размерам, дизайн также выбирается будущим владельцем. Рассчитать точную стоимость заказа можно при помощи калькулятора на сайте либо обратившись к нашему консультанту.

Витрина для коллекции рыболовных снастей

До 29 июля в нашем интернет-ателье действует акция: при покупке любой витрины или комплекта креплений экспонатов получите скидку 10%!

Компания "Домашний Музей" 2007-2019 | Все права защищены