• Увеличьте свою скидку до 10%!

Успейте воспользоваться летними скидками от компании «Домашний музей»! Оформите заказ на любую продукцию до 20 августа и сэкономьте 8% от стоимости покупки!

Однако это ещё не всё! Для наших постоянных клиентов действует специальное предложение: если в вашем доме уже есть хотя бы одна витрина от компании «Домашний музей», вышлите на почту hhomemuseum@yandex.ru отзыв (можно в 2-3 слова) о нашей работе с фотографией заполненной витрины и получите дополнительную разовую 2%-ную скидку на новый заказ. Размер совокупной скидки составит 10%.

Текст отзыва можно написать в самом электронном письме, либо приложить к нему в формате документа Word. Фото должно быть, как минимум, «домашнего» качества. Дата изготовления нами ранее заказанной витрины не имеет значения, однако фото должно быть сделано не позднее 15 июля 2018 г. Если вы уже присылали нам фотографии ваших витрин, просим сделать повторные снимки с других ракурсов.

Примеры отзывов наших благодарных заказчиков:

Отзыв 1.png

Отзыв 2.png

Отзыв 3.1.png

Отзыв 4.png

Отзыв 5.png

Отзыв 6.png

К сожалению, дополнительная скидка в 2% пока не может рассчитаться автоматически. Ее учет будет осуществлен вручную менеджерами компании, после получения от вас отзыва и фото. Для получения дополнительной 2%-ной скидки при формировании нового заказа на сайте необходимо выбрать режим оплаты «Банковский перевод», а в комментариях к заказу указать дату отправленного нам письма с отзывом и фотографией. Откорректированные на дополнительную скидку заказ и счет будут отправлены вам на электронную почту в максимально возможно короткий срок.