• Для домашней церкви +
  • Витрины настроения +
  • Крепления для экспонатов +
  • Выгодные предложения
  • Эксклюзив (конструкция, размер, материалы)
  • Улучшение конструкции витрин - подсветка на батарейках!

Изо дня в день наши специалисты продолжают усердную работу над улучшением конструкции витрин от "Домашнего музея".

Очередное нововведение - подсветка на батарейках - уже давно ожидается нашими заказчиками, в особенности коллекционерами.

Ещё бы, теперь освещение экспонатов в наших витринах не только красивое, но и очень удобное с технологической точки зрения.

Витрина с подсветкой на батарейках

Никаких проводов и розеток! Теперь ваша коллекция ещё и сияет! Лучшая презентация для вашего домашнего музея обеспечена!