• Теперь наши витрины есть в ведомственном музее Прокуратуры г. Санкт Петербурга

В витринах от "Домашнего музея" можно поместить не только предметы коллекционирования и музейные экспонаты которые ставятся на полки. В наших витринах легко и просто размещаются любые небольшие предметы не имеющие подставки или плоского основания (значки ордена медали погоны шевроны монеты боны исторические экспонаты документы и т.п.). Эта задача решается с помощью самых разнообразных оригинальных магнитных креплений многие из которых являются нашей собственной разработкой.

Историческая экспозиция знаков отличия работников прокуратуры бережно собранная одним из руководящих работников Санкт Петербургской прокуратуры (фото в портфолио) тому подтверждение.

Наши витрины - не только оригинальные крепления любых экспонатов но и высококачественная работа краснодеревщиков.

И нас радует что наш скромный труд по оказанию помощи россиянам в создании семейных и мини-корпоративных музеев замечен <(см. фото в портфолио).