• Теперь и боны можно размещать в витринах от "Домашнего музея"

Наконец-то нашелся среди коллекционеров человек который разместил в витринах для коллекций с магнитами от "Домашнего музея"  коллекцию бонн. Все оказалось достаточно просто. К традиционным планшетам для бонн прикрепили липкую магнитную ленту и экспозиция бонн готова. А монеты в традиционных капсулах к которым "прилепили" самоклеющиеся магниты существенно ее дополнили. Очень интересно и оригинально. Спасибо за прекрасные фотографии Андрей! Ждем новых заказов.