• Создайте свой домашний музей!

Никогда не пробовали создать свой домашний музей? Оказывается, это совсем просто! Особенно с нашими оригинальными витринами и разнообразными магнитными креплениями для всевозможных предметов.

565. Витрина для семейных реликвий.png

Тем для домашнего музея масса: защитники Отечества, история семьи, интересные путешествия, важные события и даты, ваши коллекции и поделки, посещение оригинальных и знаковых мест, да мало ли еще что!

566. Витрина для семейных реликвий.png

569. Витрина для семейных реликвий.png

567. Витрина для семейных реликвий.png

568. Витрина для семейных реликвий.png

Предметов для экспозиций ещё больше: старинные документы, награды, ордена и медали, фотографии, сувениры, фигурки и статуэтки, монеты и боны, значки и брелоки, ложки и тарелочки, часы и курительные трубки, старинная посуда, разнообразные природные материалы ..., в общем, практически все, что напоминает о прожитом и пережитом.

564. Витрина для семейных реликвий.png

Уникальные домашние экспозиции, оформленные в прекрасных витринах, - и все это практически без особых навыков, легко и просто, красиво, оригинально и очень интересно. А главное - память: о близких, о прекрасных мгновениях, о малой Родине, об истории России. Память - на века. Ваши потомки никогда вас не забудут, обязательно продолжат то, что вы начали и всегда будут благодарны вам за удивительную и прекрасную идею семейного домашнего музея, в сохранении и развитии которого и они смогут принять участие. Важно - начать!

570. Витрина для семейных реликвий.png

Домашние музеи в витринах Домашние музеи в витринах от компании "Домашний музей" - это просто класс! Серьёзные скидки до 3 сентября! Торопитесь!