• Солдатики эпохи XX века в витринах от Домашнего музея

История двадцатого века России в оловянной миниатюре! Здесь и Первая мировая война, и Октябрьская революция, и Гражданская война, и Великая Отечественная и непростой послевоенный период. И для каждого периода - свои прекрасные миниатюры в олове: русские офицеры начала века, революционные матросы, красные командиры, советские генералы … Очень интересно!

Рисунок11.png

Да и настенные витрины для коллекций от Домашнего музея соответствуют содержанию экспозиции. А в итоге - красиво, познавательно и недорого.

Рисунок12.png

Пишите нам, звоните, заказывайте! И ваши коллекционные собрания наконец-то будут достойно оформлены.

Рисунок13.png