• Сохраните память о совершенном путешествии по России!

Путешествие по России на авто
    с составлением «объемного отчета» в витринах от Домашнего музея

Туристические поездки по родной земле - это прекрасный отдых, и возможность лучше узнать свою Родину, приобщиться к ее древней великой культуре. Такие путешествия интересны взрослым и детям. Многие люди в детстве не могли путешествовать, и лишь спустя годы наверстывают упущенное. В детском же возрасте посещение значимых для российской истории мест имеет огромное воспитательное значение.

Знакомство с историческими местами России, с ее древней архитектурой, различными старинными предметами воспитывает патриотизм, не дает угаснуть  памяти о нашем славном прошлом и вселяет надежду на скорое возрождение нашей Родины.

366. Витрина о путешествии в Великий Новгород.png

Интересные памятные предметы о путешествии по России можно привезти домой. Теперь достаточно разнообразных сувениров, напоминающих о посещении исторических мест, музеев, архитектурных памятников, и прочих достопримечательностей. Особенно интересны оригинальные вещицы, изготовленные руками местных умельцев и различные исторические и природные артефакты, собранные законным образом (камушек от старого сооружения, лежащий рядом на дороге, вода из святого источника, шишка из старого леса, полевой цветок, сорванный рядом с древним храмом…). Памятные вещи, привезенные из путешествия, должны занять достойное место в вашем домашнем музее.

367. Витрина о путешествии в Псков.png

Один из лучших исторических маршрутов - Валдай, Великий Новгород, Псков, Псково-Печерская лавра, Михайловское. По этим дорогам регулярно ходят автобусы, но лучше всего ехать в собственном автомобиле. Можно отклониться от основной трассы и побывать в старинных зданиях, не избалованных вниманием туристов. Провести вечер на природе, вдали от городской суеты.

Витрины «Домашнего музея»

После возвращения из поездки приходит время красиво и интересно разместить собранные экспонаты. Для этой цели прекрасно подходят специальные витрины от компании «Домашний музей». За их стеклом они будут в полной сохранности, на хрупких листьях не осядет пыль, а фотографии и сувениры никогда не повредятся.

368. Витрина о путешествии в Псково-Печерскую Лавру.png

В витринах для домашних  музеев, как правило, не нужны полки. Почти все предметы плоские, и они легко крепятся к экспозиционной поверхности с помощью липких мини-магнитов, поставляемых вместе с витриной.

369. Витрина о путешествии в Пушкинские горы.png

Компания «Домашний музей» - первый, и самый известный в России изготовитель настенных витрин для домашнего использования. Фасад витрины, выполненный из багетных рам, придаст вашему домашнему музею особенно изысканный вид.

Уникальное украшение дома или квартиры приятно отличается от стандартной мебели и популярных картин. На таких домашних экспозициях всегда задерживают внимание гости, и задают вопросы хозяевам, а некоторые из них начинают задумываться над предстоящими собственными путешествиями по нашей Великой стране.