• Скидки 5% на все витрины до 10 ноября!

Витрины от компании "Домашний музей" - эталонные изделия, качество и надёжность которых признана более чем 3000 довольными заказчиками из самых разных уголков нашей страны.

Витрина для коллекции колокольчиков

Разместите ваших солдатиков, машинки, куклы, колокольчики в оригинальной настенной витрине, изготовленной по вашим индивидуальным пожеланиям, и вы увидите, как ваша коллекция заиграет новыми красками!

Витрина для коллекции значков

Для создания уникального обрамления вашей коллекции или семейных реликвий соберите в нашем интернет-ателье витрину по нужным вам параметрам

- подберите один из 7 цветов корпуса;

- выберите багет для дверцы витрины из огромной коллекции нашего партнёра, компании "Интерквадрум";

- выберите фон экспозиционной поверхности (6 цветов ткани, постеры, или ваш материал);

- при желании закажите подсветку, замок;

- оставьте любые пожелания по будущему изделию - мы постараемся воплотить в жизнь все ваши задумки!

Витрина для коллекции машинок

Напоминаем, что на нашем интернет-сайте вам доступен личный кабинет, через который вы можете сформировать заказ и следить за его выполнением.

До 10 ноября на все наши витрины действует скидка 5%!