"Народ умирает, когда становится населением.
А населением он становится тогда, когда забывает свою историю."
Ф.Абрамов, русский писатель.

Домашний музей
Наши телефоны Бесплатно по России: 8(800)500-66-52
Шоу-рум: Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири", 2 этаж (менеджер может находиться на производстве, вызов - по телефону выше) Образцы можно посмотреть:в Каталоге, Портфолио и в шоу-руме компании
Время работы Время работы: c 10:00 до 19:00 по МСК

Скидки 5% на все витрины до 10 ноября!

Витрины от компании "Домашний музей" - эталонные изделия, качество и надёжность которых признана более чем 3000 довольными заказчиками из самых разных уголков нашей страны.

Витрина для коллекции колокольчиков

Разместите ваших солдатиков, машинки, куклы, колокольчики в оригинальной настенной витрине, изготовленной по вашим индивидуальным пожеланиям, и вы увидите, как ваша коллекция заиграет новыми красками!

Витрина для коллекции значков

Для создания уникального обрамления вашей коллекции или семейных реликвий соберите в нашем интернет-ателье витрину по нужным вам параметрам

- подберите один из 7 цветов корпуса;

- выберите багет для дверцы витрины из огромной коллекции нашего партнёра, компании "Интерквадрум";

- выберите фон экспозиционной поверхности (6 цветов ткани, постеры, или ваш материал);

- при желании закажите подсветку, замок;

- оставьте любые пожелания по будущему изделию - мы постараемся воплотить в жизнь все ваши задумки!

Витрина для коллекции машинок

Напоминаем, что на нашем интернет-сайте вам доступен личный кабинет, через который вы можете сформировать заказ и следить за его выполнением.

До 10 ноября на все наши витрины действует скидка 5%!

Компания "Домашний Музей" 2007-2019 | Все права защищены