• Сезон летних скидок продолжается! 8% на все витрины до 5 августа!

В нашем интернет-ателье действует летняя акция!

Витрина для коллекции статуэток

Приобретая любую витрину или комплект креплений экспонатов до 5 августа, вы получаете скидку 8% на весь заказ!

Витрина для коллекции машинок

Напоминаем, что у нас вы можете приобрести красивые, качественные и компактные настенные витрины для различных коллекций и семейных реликвий, а также киоты для собраний небольших икон. Все наши витрины изготавливаются по индивидуальному заказу: на выбор представлены различные материалы и оттенки корпуса витрины, багета, цветов ткани (экспозиционной поверхности), опции подсветки, замка и множество других параметров.

Срок изготовления витрины - 2-3 недели. Доставка осуществляется по всей России.

Наши изделия являются выбором коллекционеров уже на протяжении более 10 лет.

Подтверждение тому - наше Портфолио, собравшее более 700 работ.

Витрина для коллекции ручек

Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нашим менеджером по бесплатному многоканальному номеру 8 (800) 500-66-52 или напишите нам в чат.