"Народ умирает, когда становится населением.
А населением он становится тогда, когда забывает свою историю."
Ф.Абрамов, русский писатель.

Домашний музей
Наши телефоны Бесплатно по России: 8(800)500-66-52
Наш адрес Московская обл., г. Красногорск, ул. Ленина,
дом 30, корп. А
Образцы можно посмотреть: на сайте (в Каталоге и Портфолио), в точках самовывоза (по договорённости)
Время работы Время работы: c 9:00 до 21:00 по МСК

С Новым годом и Рождеством Христовым!

Вот уже более 10 лет компания «Домашний музей» радует увлеченных людей своими красивыми настенными витринами-картинами с аккуратными и удобными креплениями разнообразных экспонатов. Чего только в наших витринах за эти годы ни разместили: и самые разнообразные коллекции от значков до антикварных фарфоровых статуэток, и всевозможные семейные и корпоративные реликвии, объединенные идеей создания своего мини-музея, и собрания православных святынь и небольших икон, оказавшихся в доме после паломнических поездок и регулярных посещений храмов.

651. Витрина для коллекции статуэток.png

Витрина для коллекции статуэток

649. Витрина для семейных реликвий.png

Витрина для семейных реликвий

650. Киот для собрания небольших икон.png

Киот для собрания небольших икон

За эти годы мы приобрели огромный опыт в решении вопроса достойного размещения в жилищах наших сограждан дорогих их сердцам разнообразных вещиц. Постоянная нацеленность на исполнение пожеланий заказчиков, непрерывное совершенствование сайта, оптимизация рекламных кампаний в интернете и соцсетях, каждодневная работа по улучшению качества изделий, воплощению новых идей и созданию новых образцов принесли в 2018 году свои результаты. Объем нашего производства вырос почти на 60% по сравнению с прошлым годом, а замечания к результатам нашей работы практически сошли на нет. Модернизация производства в 2018 году оказало ключевое воздействие на эти процессы.

647. Витрина для ножей.png

Витрина для коллекции ножей

652. Витрина для коллекции ложек.png

Витрина для коллекции ложек

Благодарим всех наших заказчиков за доверие к нам, а подрядчиков – за плодотворную и дружную работу в прошедшем году. Желаем всем в 2019 году крепкого здоровья, благополучия и веры в то, что все проблемы рано или поздно уйдут, а тугие узлы развяжутся.

Надеемся, что наши новые новогодние грандиозные и смелые планы, сильная и дружная команда помогут нам добиться новых успехов и реализовать интересные и смелые проекты.

Ждем всех в нашем Интернет-ателье витрин для коллекций и домашних музеев в 2019 году.

С Новым годом и Рождеством Христовым!

Компания "Домашний Музей" 2007-2019 | Все права защищены