С днем рождения, «Домашний музей»!

Время, ты куда так несешься? Казалось, буквально месяц назад мы изготовили свою первую витрину для коллекции, а сегодня, 9 апреля, интернет-ателье «Домашний музей» отмечает уже 16-й день рождения :)

За эти годы мы поработали с коллекционерами из всех регионов нашей необъятной Родины и помогли создать более 3000 домашних музеев в России и странах СНГ. И мы уверены, что это лишь начало пути!

И всего бы это не было без вас, наши дорогие клиенты, подписчики и читатели! Спасибо, что делаете заказы, задаете вопросы по телефону и пишете отзывы в интернете, читаете статьи в блоге и комментируете публикации в соцсетях. Для нас очень важна ваша поддержка и обратная связь!