• Для домашней церкви +
  • Витрины настроения +
  • Крепления для экспонатов +
  • Выгодные предложения
  • Эксклюзив (конструкция, размер, материалы)
  • Режим работы компании в условиях распространения CoVID-19

Уважаемые заказчики!

В связи с Указами Президента РФ от 25.3.20 № 206, от 2.4.20 №239 и от 28.4.20 №294, а также соответствующими распоряжениями Правительства РФ, администрации Москвы и Московской области наша компания вынуждена изменить график работы и сроки исполнения заказов:

1. Нерабочие дни нашего офиса и производства - с 30 марта по 11 мая.
    2. Плановые сроки исполнения заказов, принятых до 30 марта, сдвигаются с учетом сроков вынужденной остановки производства.
    3. Оформление и оплата новых заказов возможны на нашем сайте в онлайн-режиме. Заказ также можно сделать, написав нам на эл. адрес: info@homemuseum.ru или позвонив по телефону 8 (903) 720-73-60.
    4. Плановые сроки исполнения заказов, принятых нами и оплаченных (в т.ч. частично) в период с 30 марта по 11 мая, – 2-3 недели после окончания нерабочих дней.
    5. Стоимость новых заказов, принятых нами и оплаченных (в т.ч. частично) в период с 30 марта по 11 мая, - по «мартовским» ценам. С 12 мая возможно изменение цен.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Берегите себя и своих близких, будьте здоровы!