• Прекрасный подарок ветерану ко Дню Победы!

Домашний музей

Если Вам достались от предков памятные и ценные вещи - хорошо, когда они не спрятаны в коробках и ящиках, а выставлены в домашнем музее. Экспонаты напоминают о заслугах родных и близких людей, являются наставлением для потомков. Семейный музей интересен гостям, это уникальная деталь интерьера - такого же самого больше нигде нет, и еще мало кто может похвастать привлекательной выставкой на дому.

Ветераны войны и труда получали немало наград - ордена и медали, почетные знаки, подарочное оружие, часы. Остаются согретые их теплом вещицы: очки, трубки, портсигары, ручки …, а также фотографии, почетные грамоты и другие документы. Выбрасывать их жаль, но быть только игрушками для детей - не лучшее применение для дорогих реликвий. В музее они будут в сохранности и на виду.

318. Домашний музей ветерана.png

Витрины от компании Домашний музей

Компания «Домашний музей» делает в собственном цеху витрины стандартных размеров (40х50 см х см и 50х80 см х см) и под заказ. В них экспонаты надежно закреплены при помощи современных магнитных креплений. Вещь легко снять, чтобы взять в руки. Крупные или тяжелые предметы кладут на стеклянные полки (стационарные и подвижные-магнитные). За стеклом они не запылятся и отлично видны.

Корпуса витрин отделаны шпоном дерева ценных пород или изготавливаются из ЛДСП. дверцы крепятся на малозаметных потайных петлях. Для освещения используются галогеновые лампы, долговечные светодиоды и диодные ленты. Экономная подсветка потребляет минимум электроэнергии.

Легкие предметы прикрепляют кусочками магнитной ленты со скотчем. Доступен большой выбор самоклеящихся магнитов различной силы, специальных магнитных держателей: магнитные булавки, магнитные крючки, магнитные капсулы, магнитные кольца, магнитные фоторамки. Оригинальные крепления разработаны мастерами компании Домашний музей.

Через пару недель после оформления заказа витрина и все необходимое для нее будет у вас под рукой, и Вы самостоятельно с легкостью прикрепите ваши реликвии в витрине, где пожелаете. Удовлетворить запросы клиентов - лучшая похвала для нас.

Успейте заказать витрины ко Дню Победы. Они будут прекрасным подарком ветеранам.