• Прекрасная коллекция слоников в витринах от Домашнего музея

"Добрый вечер. Думала, отправила Вам фотографии, а оказалось, только хотела. Вот они, красавцы. Смотрятся шикарно, очень украсили интерьер и слоникам теперь хорошо! Спасибо за Вашу отличную  работу!" - пишет нам наш заказчик, Виктория Балашова

235. Витрина для коллекции статуэток слонов.png

Ну что тут добавить? Рад заказчик, рады и мы.

237. Витрина для коллекции статуэток слонов.png

Витрины от компании "Домашний музей"  - идеальное решение для коллекционера, небезразлично относящегося к интерьеру своего жилища.

236. Витрина для коллекции статуэток слонов.png