Доставка по всей России
8 (903) 110-23-54
Время работы: 10.00 - 19.00
Иконка меню
  • Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири" 2 эт.
    (0)

Поздравление с Пасхой от Домашнего музея

От всей души поздравляем вас со светлым праздником Пасхи. Пусть в душе всегда царит гармония, покой и благодать, а в доме – уют, взаимопонимание и счастье!

В честь праздника мы подготовили для вас приятный пасхальный подарок. До 7 мая по тематическому промокоду «Веточка вербы» для всех наших подписчиков действует дополнительная 2% скидка на все разновидности витрины для домашней церкви.

Этот бонус суммируется и с базовой скидкой, и с привилегиями программы лояльности, поэтому финальная цена на настенный киот будет ниже на 10-16%.

поздравление с Пасхой