Доставка по всей России
8 (903) 110-23-54
Время работы: 10.00 - 19.00
Иконка меню
  • Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири" 2 эт.
    (0)

Поздравление с Днем России от Домашнего музея

Самая большая, самая многонациональная, самая холодная, но при этом самая радушная – все это о тебе, наша прекрасная страна!

Твои природные красоты восхищают – на 17 млн кв. км. растянулись густые леса и бескрайние степи, цветущие луга и безжизненные пески, величественные горы и темпераментные моря.

И сегодня, 12 июня, мы в очередной раз хотим признаться в любви России – стране с богатейшим культурным и духовным наследием, уникальной историей и прекрасными людьми. Давайте бережно хранить и преумножать вековые традиции, прославлять Родину своими достижениями и делать все возможное для ее процветания!

В честь праздника дарим всем нашим читателям дополнительную 2% скидку по промокоду «Держава». Он действует на все виды витрин и суммируется с бонусами программы лояльности.

До 16 июня выбирайте понравившуюся витрину из каталога и закажите ее со скидкой от 10 до 16%. Пусть и у ваших экспонатов появится свой родной уголок!

поздравление с Пасхой