"Народ умирает, когда становится населением.
А населением он становится тогда, когда забывает свою историю."
Ф.Абрамов, русский писатель.

Домашний музей
Наши телефоны Бесплатно по России: 8(800)500-66-52
Шоу-рум: Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири", 2 этаж (менеджер может находиться на производстве, вызов - по телефону выше) Образцы можно посмотреть:в Каталоге, Портфолио и в шоу-руме компании
Время работы Время работы: c 10:00 до 19:00 по МСК

Осенние скидки! 5% на все витрины для ваших коллекций и семейных реликвий!

Лето закончилось, но сезон скидок на витрины от Домашнего музея продолжается!

Витрина для коллекции значков

В нашем интернет-ателье вы сможете подобрать витрину для любой своей коллекции, оформить экспозицию из дорогих сердцу семейных реликвий, а также заказать киот для собрания небольших икон.

Витрина для семейных реликвий

При выборе изделия вам доступно несколько видов материалов, широкая палитра цветов корпуса и багета, большое количество дополнительных опций по устройству витрины, в т.ч. замок, подсветка и др.

769. Витрина для коллекции статуэток.png

Для крепления экспонатов в наших витринах мы предлагаем оригинальные крепления от инженеров нашей компании. С помощью наших крепежей вы без труда, легко и быстро, а главное самостоятельно сможете разместить в вашей витрине свои экспонаты и предметы коллекции, создав собственную, уникальную экспозицию.

Приобретайте любые витрины и комплекты креплений экспонатов от нашей компании до 9 сентября и получите скидку 5% на весь заказ!

Компания "Домашний Музей" 2007-2019 | Все права защищены