• Осенние скидки! 5% на все витрины для ваших коллекций и семейных реликвий!

Лето закончилось, но сезон скидок на витрины от Домашнего музея продолжается!

В нашем интернет-ателье вы сможете подобрать витрину для любой своей коллекции, оформить экспозицию из дорогих сердцу семейных реликвий, а также заказать киот для собрания небольших икон.

Витрина для семейных реликвий

При выборе изделия вам доступно несколько видов материалов, широкая палитра цветов корпуса и багета, большое количество дополнительных опций по устройству витрины, в т.ч. замок, подсветка и др.

Витрина для коллекции статуэток

Для крепления экспонатов в наших витринах мы предлагаем оригинальные крепления от инженеров нашей компании. С помощью наших крепежей вы без труда, легко и быстро, а главное самостоятельно сможете разместить в вашей витрине свои экспонаты и предметы коллекции, создав собственную, уникальную экспозицию.

Приобретайте любые витрины и комплекты креплений экспонатов от нашей компании до 9 сентября и получите скидку 5% на весь заказ!