Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири" 2 эт.
Доставка по всей России
Интернет-ателье витрин
для домашних музеев
8 (903) 110-23-54
Время работы: 10.00 - 19.00
Иконка меню
  • По типу
  • Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири" 2 эт.
    (0)
    (0)

    Осенние скидки! 5% на все витрины для ваших коллекций и семейных реликвий!

    Лето закончилось, но сезон скидок на витрины от Домашнего музея продолжается!

    В нашем интернет-ателье вы сможете подобрать витрину для любой своей коллекции, оформить экспозицию из дорогих сердцу семейных реликвий, а также заказать киот для собрания небольших икон.

    Витрина для семейных реликвий


    При выборе изделия вам доступно несколько видов материалов, широкая палитра цветов корпуса и багета, большое количество дополнительных опций по устройству витрины, в т.ч. замок, подсветка и др.

    Витрина для коллекции статуэток


    Для крепления экспонатов в наших витринах мы предлагаем оригинальные крепления от инженеров нашей компании. С помощью наших крепежей вы без труда, легко и быстро, а главное самостоятельно сможете разместить в вашей витрине свои экспонаты и предметы коллекции, создав собственную, уникальную экспозицию.

    Приобретайте любые витрины и комплекты креплений экспонатов от нашей компании до 9 сентября и получите скидку 5% на весь заказ!
    Array ( [FOLDER] => /o-kompanii/novosti/ [URL_TEMPLATES] => Array ( [news] => /o-kompanii/novosti/ [detail] => #ELEMENT_CODE#/ [section] => ) [VARIABLES] => Array ( [ELEMENT_CODE] => osennie-skidki-5-na-vse-vitriny-dlya-vashikh-kollektsiy-i-semeynykh-relikviy ) [ALIASES] => Array ( ) )

    Возврат к списку