• Оформить отчёт о паломнической поездке

Путешествуете по святым местам? Любите посещать намоленные древние монастыри и уединённые монашеские обители? В таком случае вы наверняка привозите из своих поездок различные сувениры, артефакты и памятные вещицы, хранящие в себе благодать мест Вашего паломничества. Но вот вопрос: как же красиво и достойно разместить в собственном доме привезённые из поездки святыньки (землицу с территории монастыря, святую воду из монастырского источника, засушенные цветы, произраставшие рядом со святым местом), собственные фотографии, а также маленькие иконочки и местные сувениры, приобретённые в местах паломничества?

254. Витрина для святынь и паломнических сувениров.png

Компания "Домашний музей" спешит поделиться с Вами решением данной проблемы!
    Мы выпускаем удобные настенные витрины для святынь и паломнических сувениров, которые станут не только прекрасным местом для хранения духовных реликвий Вашей семьи, но и послужат оригинальным дополнением к интерьеру Вашего дома.

Спешите и Вы приобрести витрину для святынь и паломнических сувениров от компании "Домашний музей"!