Очередная новинка - витрина для коллекции брошей!

Компания "Домашний музей" продолжает расширять линейку продукции.

Новинка этой недели - витрина для коллекции брошей.

526. Витрина для коллекции брошей.png

Специалистами нашей компании разработаны модели витрин с разными подходами к размещению брошей:

- вы можете разместить предметы коллеции в витрине с полками;

- или расположить их на экспозиционной поверхности витрины, под тканью которой находится тонкий металлический лист, с помощью специальных магнитных креплений.

Об истории коллекционирования и нюансах хранения брошей в витринах от "Домашнего музея" читайте в новом разделе нашего сайта.