• Новый продукт от компании "Домашний музей"!

В интернет-магазине компании «Домашний музей» появился новый продукт - витрина для машинок.

288. Витрина для машинок.png

Почему мы выделили ее в отдельный товар? Дело в том, что полки для машинок - очень популярный товар для коллекционера. А наша витрина для машинок - не просто полки для машинок.

287. Витрина для машинок.png

Мало того, что вы имеете возможность поставить «ваш гараж» на полки для машинок, он еще будет хорошо защищен от пыли корпусом и прозрачным фасадом. Наши витрины для машинок могут быть оборудованы подсветкой, что вряд ли возможно в простых полках для машинок. Фасады наших витрин для машинок выполняются из самого разнообразного натурального деревянного багета, что дает возможность сочетать простоту полок для машинок с изящным оформлением для любого интерьера.

Спешите и вы приобрести витрину для машинок от компании "Домашний музей"!