• Новые витрины для коллекции фарфора!

Сложно найти хорошие витрины для фарфора, занимающие немного места.

275. Витрина для коллекции фарфора.png

Причем такие витрины для фарфора, в которых можно было бы не только оптимально разместить бережно собранное, но и которые бы гармонично вписались в интерьер.

274. Витрина для коллекции фарфора.png

Как раз такие витрины для фарфора и выпускает компания «Домашний музей». Наши витрины для фарфора, в которых в качестве фасада можно использовать любой из 600 видов художественного деревянного багета российских и европейских коллекций от компании «Интерквадрум», подойдут к любому стилю жилища.

276. Витрина для коллекции фарфора.png

Посмотрите на фотографии, высланные одним из наших заказчиков. Весьма неплохо!

277. Витрина для коллекции фарфора.png

Спешите и вы приобрести витрину для фарфора от компании "Домашний музей".