• Новые домашние иконостасы в нашем портфолио

Здравствуйте! Нам очень понравились Ваши киоты (фото в портфолио). Замечаний собственно и нет. Вы можете сами оценить конечный результат. С удовольствием воспользуемся Вашими услугами еще раз.
    С уважением Ольга

Большое спасибо! Мы очень довольны что наши домашние иконостасы пользуются большой популярностью. Действительно очень непросто "сложить"  вместе большое количество небольших икон собранных в семье за многие годы. Но мы придумали как это сделать! А наши краснодеревщики сумели придать домашнему иконостасу отличный внешний вид. Теперь каждый православный христианин может легко и просто собрать в домашнем иконостасе воедино все имеющиеся в доме "маленькие" иконы. Причем выбор фасадов иконостасов и соответствующих цветов их корпусов настолько разнообразен что самый требовательный заказчик в состоянии выбрать себе то что ему по душе.                                С уважением "Домашний музей"