• Новое решение для хранения ножей в наших витринах

Витрина с полками тоже может быть использована для хранения коллекции ножей. На фотографии в нашем портфолио, высланной нам очередным заказчиком, представлена коллекция ножей которая размещена в витрине с полками. Ножи устанавливаются на подставки для сувенирного оружия которые в свою очередь размещаются на полках витрины.Это третий вариант размещения ножей в наших витринах. Напомним: первый вариант размещения ножей - на магнитных рейках а второй - на подвижных двусторонних магнитах.