• Новая витрина для коллекции ножей!

Не знаете, где разместить в доме коллекцию охотничьих ножей? Теряетесь в догадках, как красиво и достойно разместить у себя в жилище коллекцию холодного оружия?

243. Витрины для коллекции ножей.png

Тогда витрина для коллекции ножей от компании "Домашний музей" - идеальный выбор для Вас! Прекрасная изящная витрина из высокохудожественного багета и натурального шпона не только станет достойным обрамлением Вашей коллекции, но и идеально дополнит интерьер Вашего дома. Уникальная система магнитных креплений, разработанная специалистами нашей компании, позволит Вам быстро и удобно, а главное самостоятельно разместить в витрине для коллекций ножи любых размеров и форм, а установление мини-замочка на дверце витрины позволит избежать несчастных случаев при осмотре оружия и обеспечит надёжную защиту предметам Вашей коллекции.

242. Витрины для коллекции ножей.png