• Новая витрина для коллекции фарфора!

Универсальная витрина для коллекции с полочками от компании "Домашний музей" - это идеальное место для хранения коллекционных собраний любых предметов и экспонатов! Наглядный пример тому - фотография витрины с чудесной коллекцией фарфоровых фигурок - персонажей знаменитых произведений Н.В. Гоголя "Ревизор" и "Мёртвые души", присланной нам очередным благодарным и счастливым клиентом нашей компании!

246. Витрина для коллекции фарфора.png

Спешите и вы приобрести витрину для коллекции с полочками от компании «Домашний музей»!

247. Витрина для коллекции фарфора.png

ВНИМАНИЕ!!! Витрина для коллекций с полочками, представленная на фотографии, произведена по старой технологии (с креплением стеклянной двери на наружных петлях). Компания "Домашний музей" постоянно совершенствует технологии производства витрин, чтобы предложить вам продукцию наивысшего качества. Примеры витрин для коллекций с полочками нового образца вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе "Портфолио" или "Универсальные витрины для коллекций".