• Настенные витрины для коллекций домашнего музея.

Где хранить дорогие сердцу предметы: награды, фотографии, памятные сувениры, коллекции? Нередко они пылятся на открытых полках или упрятаны в коробки, ящики столов. Как расположить семейные реликвии компактно, красиво, чтобы они выглядели достойно? Предлагаем сделать из них стильный объект интерьера.

403. Витрина для коллекции машинок.png

Универсальное приспособление

Практичное приспособление для хранения памятных предметов – настенная витрина для коллекции. Она поможет вам расположить множество интересных вещиц так, чтобы они были видны и занимали минимум места. В кабинете под стеклом разместятся семейные реликвии: старинные фотографии, документы, награды, письма. В витрине будут солидно смотреться коллекции оружия, часов, авторучек или минералов; домашний иконостас.

400. Витрина для коллекции статуэток.png

В комнате спортсмена или человека, занимающегося искусством, витрину можно наполнить дипломами, кубками, медалями, вымпелами. В детской вы компактно разместите на стеклянных полках поделки малышей, коллекции кукол, машинок, солдатиков, самолетиков. Если любимое чадо выросло, придумайте коллаж из его фотографий, поздравительных открыток, цитат.

407. Витрина для интерьерных композиций (мини-бар).png

В гостиной в витрину можно поместить всё что угодно: объемный натюрморт, коллекции посуды (кружек, тарелок, ложек), колокольчиков, елочных игрушек, статуэток. Конструкция удобна для хранения мячей для гольфа, биллиардных шаров и мини-бутылочек. В прихожей гостей заинтересуют красиво оформленные коллекции значков, магнитов.

401. Витрина для коллекции с полками.png

402. Витрина для коллекции ложек.png

Удобная витрина

В неглубоких настенных витринах разных размеров экспонаты, имеющие подставку, расставляют на стеклянные полки.  Если подставки нет - их размещают на самой экспозиционной поверхности с помощью разнообразных специальных магнитных креплений. Разместить можно практически все: монеты, значки, ножи, ложки, ордена, медали, небольшие иконы, фотографии, документы и т.п. Вещи легко извлекать и менять местами. Стеклянная дверца обрамлена багетом для картин, с «лепниной» или без. Каталог багета огромен, насчитывает сотни образцов. Предлагаем корпуса, окрашенные в разные цвета: белый, венге, махагон, дуб, орех, вишня и другие цвета.

404. Витрина для домашнего музея (память о паломнической поездке).png

405. Витрина для коллекции медалей.png

Экспозиционная поверхность выстилается однотонной тканью или украшается цветным постером. Можно заказать конструкцию с подсветкой, замком. В комплекте стеклянные или деревянные полки, необходимые магнитные крепления, а также петли для навешивания витрины.

406. Витрина для коллекции ножей.png