Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири" 2 эт.
Доставка по всей России
Интернет-ателье витрин
для домашних музеев
8 (903) 110-23-54
Время работы: 10.00 - 19.00
Иконка меню
  • По типу
  • Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири" 2 эт.
    (0)
    (0)

    На нашем сайте запущен личный кабинет пользователя!

    Для нас, как компании, всегда было и остаётся важным предоставить нашим клиентам не только лучшие по качеству и надёжности изделия, но и обеспечить удобный сервис!

    Сегодня мы делаем очередной важный шаг на пути его формирования  - создание личного кабинета нашего клиента.

    Здесь вы можете увидеть список всех ваших заказов, а также проверить их готовность.

    Личный кабинет клиента


    По каждому заказу представлена подробная информация: состав, выбранный способ оплаты и доставки. При желании вы можете самостоятельно изменить способ оплаты заказа через ваш личный кабинет. Вы также можете изменить состав и способ доставки вашего заказа, согласовав их с нашим специалистом по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 500-66-52. После уточнения всех деталей обновлённые данные о заказе появятся в вашем личном кабинете. 


    Информация о заказе


    Надеемся, что личный кабинет поможет вам лучше контролировать состояние ваших заказов, а также сделает наш сайт в целом ещё более удобным для вас!

    Если у вас возникнут вопросы по использованию личного кабинета, вы можете связаться с нашим специалистом любым удобным для вас способом: по телефону, через онлайн-чат, или написать нам на почту.

    Будем признательны за ваши отзывы о работе личного кабинета! Свои пожелания и замечания вы можете оставлять в форме "Вопрос-ответ".

    Array ( [FOLDER] => /o-kompanii/novosti/ [URL_TEMPLATES] => Array ( [news] => /o-kompanii/novosti/ [detail] => #ELEMENT_CODE#/ [section] => ) [VARIABLES] => Array ( [ELEMENT_CODE] => na-nashem-sayte-zapushchen-lichnyy-kabinet-polzovatelya- ) [ALIASES] => Array ( ) )

    Возврат к списку