• Мини-музей организации - новый тренд в развитии оргкультуры!

Компания "Домашний музей" продолжает сотрудничество с образовательными и воспитательными учреждениями России!

Представляем вашему вниманию мини-музей Московской детской музыкальной школы им Р.М. Глиера, созданный при содействии компании "Домашний музей" и посвящённый руководителю школы, известному музыканту и педагогу А.А. Шегалю.

Будучи воспитанником этой школы, Александр Абрамович Шегаль впоследствии возглавлял данное учебное заведение более 40 лет. Детская музыкальная школа им. Глиэра внесла серьезный вклад в формирование столичной музыкальной аудитории: свыше 2500 бывших учащихся школы стали просвещенными любителями музыки и активными пропагандистами музыкальной культуры.

263. Витрины для мини-музея ДМШ им. Р.М. Глиера.png

В школе учились известные музыканты: художественный руководитель и главный дирижер ансамбля песни и пляски МВД, генерал-майор Виктор Елисеев, известный эстрадный певец и композитор, народный артист России Вячеслав Добрынин, член Союза композиторов России Михаил Броннер, известный эстрадный певец Михаил Шафутинский и многие другие.

Столь высокие культурные достижения школы - во многом следствие самоотверженного труда её руководителя. Поэтому не удивительно, что в этой школе решили создать мини-музей, посвященный А.А. Шегалю.

Витрины для мини-музеев, выпускаемые компанией "Домашний музей", как нельзя лучше подошли для решения этой задачи. Красивые и недорогие, с уникальной системой магнитных креплений любых предметов, они позволили быстро и недорого создать силами учеников и преподавателей интересную экспозицию о жизни и работе прекрасного человека и талантливого руководителя.

264. Витрины для мини-музея ДМШ им. Р.М. Глиера.png

Витрины от компании «Домашний музей» - прекрасный и экономный вариант создания своими силами мини-музея любой компании, учебного учреждения, воинской части, общественной организации. Уникальные магнитные крепления предметов делают эту работу простой и увлекательной. Благодаря нашим витринам вы сможете надолго оставить память о лучших сотрудниках, о памятных событиях и датах в жизни коллектива, о корпоративных праздниках и спортивных достижениях.

Спешите и вы приобрести витрину для мини-музеев от компании "Домашний музей"!