• Мини-арсенал у вас дома!

Собираете коллекцию охотничьих ножей и стальных клинков, но до сих пор не знаете как красиво и достойно разместить в собственном доме свой драгоценный мини-арсенал?

265. Витрина для охотничьих ножей и клинков.png

В таком случае витрина для коллекции холодного оружия от компании "Домашний музей" - идеальный выбор для вас! Специальные магнитные крепления для ножей и клинков (двусторонние магниты) позволят вам легко и быстро, а главное самостоятельно разместить в нашей витрине любой вид холодного оружия в любом месте экспозиционной поверхности и под любым углом. Наши витрины не только прекрасно сохранят и представят вашу мужскую коллекцию в наиболее привлекательном свете, но и станут блестящим и оригинальным дополнением к интерьеру вашего дома!

266. Витрина для охотничьих ножей и клинков.png

Спешите и вы приобрести витрину для коллекции холодного оружия от компании "Домашний музей"!