Прекрасный вариант размещения коллекции кукол!

Филателия, нумизматика, фалеристика… вроде все понятно. А вот что такое плангонология? Оказывается, все достаточно просто - так называется коллекционирование кукол. И какие бы куклы вы не коллекционировали: дорогие и уникальные или из популярных журнальных серий - вы все равно теперь плангонологисты. Очень звучно, сложно, но зато правильно!

521. Витрина для коллекции кукол.png

И таких коллекционеров становится все больше и больше. Очень этому способствует издательство ДеАгостини. Их знаменитые высококачественные журнальные серии «Дамы эпохи», «Куклы в народных костюмах», «Куклы в костюмах народов мира», «Куклы в сказочных костюмах» очень любимы нашими соотечественниками всех возрастов в независимости от пола. Отменное качество, изящность, занимательность, …

Правда, есть у этого издательства один недостаток - не выпускает ДеАгостини хорошие полки для хранения и демонстрации своих прекрасных кукол. Но зато это прекрасно делает российская компания «Домашний музей». Наши витрины для кукол не менее популярны, чем сами коллекции. Представляем очередное фото-свидетельство, полученное от одного из наших заказчиков, как нельзя лучше доказывающее, что самое лучшее место для ваших коллекционных кукол - плоские надежные красивые застекленные настенные витрины от «Домашнего музея». Пишите, звоните, чатьтесь на нашем сайте. Мы обязательно подберем для вас то, что вам действительно нужно.