• Лучший подарок для коллекционера моделей машинок!

Как сделать счастливым маленького мальчика, полного сил юношу, зрелого мужчину, почтенного пенсионера?

Витрина для машинок 2.png

Подарите им маленькую машинку. Сначала одну. Потом другую, затем еще одну… и, наконец, витрину для коллекции моделей машин от компании «Домашний музей»

Витрина для машинок 1.png

Мальчики, большие и маленькие, бедные и богатые, холостые и женатые - всегда остаются мальчиками, которые никогда не останутся равнодушными к маленьким машинкам, особенно в масштабе 1:43.

Витрина для машинок 3.png

Посмотрите на фото, присланные нам нашими заказчиками! Как это всё прекрасно выглядит: и бережно собранные коллекции, и их оформление в наших настенных витринах с фасадом из деревянного багета для картин! Хорошее настроение гарантировано всем: и «мальчикам» и их близким.