• Красивым брошам - красивые витрины!

Броши

Коллекция красивых брошек - радость и гордость женщины. Если начать собирать их с юного возраста, то без особых усилий за несколько лет можно стать хозяйкой внушительной коллекции. Броши получают в подарок, покупают во время шоппинга, привозят из туристических поездок.

Брошки бывают изящными в своей простоте или удивляют замысловатыми узорами. Они одноцветные, расписные, или украшены рисунком фотографической точности. Особенную ценность представляют изделия из драгоценных металлов. Ювелиры используют позолоту и искусственные бриллианты Сваровски, чтобы брошки не были слишком дорогими.

342. Витрина для коллекции брошей.png

Практически все они пригодны для практической цели - создавать образ. Если каждый день надевать новую брошь, а о прежних знакомые успевают забыть, это производит приятное впечатление. Но часто хочется показать гостям сразу всю коллекцию, причем быстро и без труда.

Лучший способ хранения брошек - специальная витрина для коллекции, где они все будут на виду, и не запылятся за стеклом. Каждый предмет легко достать, чтобы полюбоваться им, или надеть, выходя на улицу.

341. Витрина для коллекции брошей.png

Витрины компании «Домашний музей»

Компания «Домашний музей» выпускает под заказ витрины для различных собраний предметов. Витрина для коллекции брошей - один из вариантов, который можно заказать. Площадь и глубина витрины выбирается из стандартных типоразмеров. Можно заказать и нестандартную витрину на усмотрение заказчика. Корпус витрины обычно отделан шпоном дерева ценных пород с красивым естественным узором. Дверца витрины изготавливается из деревянного художественного багета лучших отечественных и зарубежных коллекций. Возможны и бюджетные варианты отделки.

Через прочное прозрачное стекло прекрасно видны размещенные на полках экспонаты. Сверкающие переливы стеклянных граней в падающем на них свете добавляют привлекательности коллекции, замечательно сочетаются с блеском золота и драгоценных камней. Эффектно разложенные брошки создают впечатление сокровищницы, которой достойна обладать сказочная принцесса.