• Красивая коллекция кошек в витрине от Домашнего музея!

Вариантов фасадов витрин для коллекций, изготавливаемых компанией "Домашний музей", очень много, поскольку очень много разнообразных багетов, используемых нами при изготовлении витрин.

454. Витрина для коллекции статуэток кошек.png

Прекрасный пример "тонкого" подбора фасада витрины - на фотографиях шикарной коллекции кошек, высланной нам Наталией Труш. Заказчик долго выбирал фасад, но это того стоило.

240. Витрина для коллекции статуэток кошек.png

В результате прекрасная коллекция кошек размещена в очень красивых витринах.