• Коллекция ложек Оксаны Васильевой в витрине от Домашнего музея

Прекрасная коллекция сувенирных ложек в красивой витрине от Домашнего музея в нашем портфолио. Нас часто спрашивают: " Как это у вас так хорошо все получается?" Ответ прост:

1. Прекрасные краснодеревщики. 2.Отличный российский деревянный багет по итальянской технологии. 3. Оригинальная система магнитных креплений которая позволяет надежно просто и главное самостоятельно закрепить на экспозиционной поверхности любые предметы. 4. Прекрасные идеи наших заказчиков которые мы с удовольствием реализовываем. 5. Доброе отношение к нам наших заказчиков столь любезно предоставляющих нам фотографии своих домашних музеев коллекций и икон размещенных в наших витринах. Спасибо им большое.