• Коллекционируете статуэтки мышек?

Достаточно редко можно встретить человека, который бы любил мышей. Кто-то их панически боится (особенно женщины), кому-то они просто неприятны. Однако коллекционирование фигурок этих интересных и умных животных достаточно распространенное занятие. Вполне понятна причина создания музея мыши в г. Мышкин. А вот что движет человеком, который создает мышиный мини-музей у себя дома?

Может это из-за очень известной сказки, в которой маленький-маленький мышонок триумфально завершает целую экспедицию за репкой? Или собирателями фигурок мышек движет восторг от хитроумных проделок Микки Мауса? В общем, причины, похоже, имеются. И главное, наверное, в том, что, глядя на разнообразные и занятные фигурки мышек, сделанные талантливыми людьми, всегда поднимается настроение.

502. Витрина для коллекции статуэток мышек.png

Поэтому неудивительно, что число коллекционеров, собирающих фигурки мышек, непрерывно растет. Мы это видим по числу заказов наших витрин для коллекций с полками. Удобные и вместительные, со стеклянной дверцей из красивого картинного багета - они становятся настоящим домом для ваших маленьких и озорных любимцев.

Фотографией одной из таких коллекций в нашей настенной витрине мы сегодня и делимся с вами.