• Храните вашу коллекцию напёрстков в витрине от Домашнего музея!

Наперстки

Коллекционирование наперстков является увлекательным занятием, которое впервые обрело популярность еще в ХIХ веке. В давние времена наперстки представляли собой необходимый для хозяйства атрибут, без которого не обходилась ни одна женщина. Что известно человечеству о наперстках, кроме их прямого предназначения - защиты пальцев во время шитья? Практически ничего, а ведь наперстки в богатых семьях являлись не столько предметом труда, сколько украшением. Именно поэтому их старались украшать всевозможными камнями и драгоценными металлами, а в разных странах и на разных заводах существовали свои технологии оформления, обладающие интересной историей.

344. Витрина для коллекции напёрстков.png

Коллекция от «Домашнего музея»

Несмотря на то, что в настоящее время наперстки утратили свое практическое применение, коллекция наперстков является одной из самых ценных и интересных среди возможных вариантов коллекционирования. Если Вы являетесь обладателем уникальной, богатой коллекции, воспользуйтесь возможностью продемонстрировать ее богатство своим друзьям и знакомым! Лучшим вариантом добиться этого станет витрина для наперстков от «Домашнего музея». Это целая ниша, отведенная под удобное и безопасное хранение Вашей коллекции, обрамленная качественным деревом и сверху защищенная прочным стеклом по всей высоте.

345. Витрина для коллекции напёрстков.png

Витрина поможет Вам держать вместе все атрибуты коллекции, сполна демонстрируя все особенности и достоинства каждого из них. Аналогичным образом Вы сможете хранить и любые другие коллекции, если такие имеются в Вашем распоряжении. Создайте без лишних усилий дома полноценный уголок для коллекции, который никогда не останется без должного внимания! «Домашний музей» окажет в этом профессиональную помощь, изготовив для Вас витрину нужных габаритов исходя из особенностей коллекции наперстков.