• Хорошая память об отдыхе в Прибалтике

Экспозиции о путешествиях размещенные в выпускаемых нашей компании "музейных" витринах (код М1) не только оставят добрую память о приятных минутах отдыха но добавять оригинальности вашему интерьеру. Самое сложное в создании таких "коллажей" о путешествиях - это привезти из отпуска необходимые экспонаты: фотографии небольшие сувениры песок с пляжа воду из моря шишки из леса засушенные листья деревьев и полевые цветы билеты на вход в музеи камушки подобранные с мостовой рядом с историческим заданием  ракушки местные монеты и значки и т.д и т.п. Все это легко крепится к экспозиционной поверхности нашей "музейной" витрины с помощью оригинальных магнитных креплений. Собирать такой коллаж - одно удовольствие.