• Из истории создания компании "Домашний музей"

2008 год. Очень серьезная болезнь. После операции едем на Святую Землю. А потом своими руками делаем витрину посвященную этой поездке (фото в портфолио). Это одна из самых первых экспозиций нашего семейного музея. Столько лет прошло но только взглянешь на эту витрину на размещенные в ней фотографии на камушки с Горы Блаженств на землю из Гефсиманского сада на шишки с Фавора на кувшинчик из Канны Галилейской на ракушки из Галилейского моря на засушенный цветок из Горненского монастыря на капсулу с землей из пустыньки святого Иоанна Крестителя на лист оливы из Вифезды...и сколько чудесных воспоминаний начинают согревать душу. С этого все в общем-то и началось. И благодаря этому до сих пор продолжается. Многим знакомым и друзьям мы помогли создать свои семейные музеи. Нам очень повезло что интересное увлечение оказалось очень нужным людям и постепенно перешло (или только переходит)  в  бизнес. Слава Богу за все!