• Из истории компании "Домашний музей"

С чего начинаются домашние музеи? Конечно с экспозиций о самых дорогих и близких людях. Моя Мама! Сколько трудных и тревожных дней было прожито! Сколько заботы и любви было отдано близким! Нам остается только помнить и молиться. И постараться сделать так чтобы эта память и молитва как можно дольше не прерывалась чтобы очень отдаленные потомки вспоминали и молились о тех без кого мы никогда не появились бы на этом свете и никогда бы не поняли как прекрасна и удивительна жизнь.