Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири" 2 эт.
Доставка по всей России
Интернет-ателье витрин
для домашних музеев
8 (903) 110-23-54
Время работы: 10.00 - 19.00
Иконка меню
  • По типу
  • Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири" 2 эт.
    (0)
    (0)

    И каждый день, как на параде!

    Собирание оловянной миниатюры или, попросту говоря, оловянных солдатиков - любимое занятие многих: и тех, кто видит в этом «игровую тему», и тех, кто любит сувениры, и, конечно, тех, кто относится к коллекционированию очень серьезно и для кого это превращается в одно из главных занятий в жизни.

    Поскольку мотивация собирателей таких коллекций разная, то и требования к качеству предметов коллекции существенно отличаются: одним достаточно «штампованных» серийно выпускаемых фигурок, другие приобретают только выразительные и динамичные мини-скульптуры, вышедшие из-под руки какого-либо известного мастера.

    286. Витрина для солдатиков.png

    Но, как правило, и те, и другие собиратели таких миниатюр крайне нуждаются в красивых и надежных настенных витринах, экономящих место, но в то же время позволяющих красиво разместить уникальное собрание.

    Витрины для солдатиков от компании «Домашний музей» - как раз то, что нужно любому собирателю оловянной миниатюры. Корпуса наших витрин для солдатиков изготавливаются из натурального шпона, а фасады (дверцы со стеклом) - только из деревянного художественного багета. Коллекции используемых нами деревянных багетов  настолько разнообразны, что наши витрины для солдатиков могут вписаться в любой интерьер жилища. Очередная фотография коллекции оловянной миниатюры в нашей витрине для солдатиков, высланной одним из заказчиков, - яркий пример этому.

    Спешите и вы приобрести витрину для коллекции солдатиков от компании "Домашний музей"!

    Array ( [FOLDER] => /o-kompanii/novosti/ [URL_TEMPLATES] => Array ( [news] => /o-kompanii/novosti/ [detail] => #ELEMENT_CODE#/ [section] => ) [VARIABLES] => Array ( [ELEMENT_CODE] => i-kazhdyy-den-kak-na-parade ) [ALIASES] => Array ( ) )

    Возврат к списку