• И каждый день, как на параде!

Собирание оловянной миниатюры или, попросту говоря, оловянных солдатиков - любимое занятие многих: и тех, кто видит в этом «игровую тему», и тех, кто любит сувениры, и, конечно, тех, кто относится к коллекционированию очень серьезно и для кого это превращается в одно из главных занятий в жизни.

Поскольку мотивация собирателей таких коллекций разная, то и требования к качеству предметов коллекции существенно отличаются: одним достаточно «штампованных» серийно выпускаемых фигурок, другие приобретают только выразительные и динамичные мини-скульптуры, вышедшие из-под руки какого-либо известного мастера.

286. Витрина для солдатиков.png

Но, как правило, и те, и другие собиратели таких миниатюр крайне нуждаются в красивых и надежных настенных витринах, экономящих место, но в то же время позволяющих красиво разместить уникальное собрание.

Витрины для солдатиков от компании «Домашний музей» - как раз то, что нужно любому собирателю оловянной миниатюры. Корпуса наших витрин для солдатиков изготавливаются из натурального шпона, а фасады (дверцы со стеклом) - только из деревянного художественного багета. Коллекции используемых нами деревянных багетов  настолько разнообразны, что наши витрины для солдатиков могут вписаться в любой интерьер жилища. Очередная фотография коллекции оловянной миниатюры в нашей витрине для солдатиков, высланной одним из заказчиков, - яркий пример этому.

Спешите и вы приобрести витрину для коллекции солдатиков от компании "Домашний музей"!