• Фотография коллекции значков в витрине от Домашнего музея

Собиранием значков, наверное, занимался каждый мальчишка. У кого-то это было временным увлечением, а кто-то сохранил верность этому делу на многие годы. И перед теми, кто был увлечен таким собирательством, всегда стоял вопрос, как хранить значки и, что, похоже, особенно важно, как их демонстрировать.

Традиционные вымпела, куски материи, альбомы из поролона - дело хорошее, но не очень удобное.

Настоящий прорыв в хранении значков - витрины для значков от компании «Домашний музей». В этих витринах для значков могут храниться и экспонироваться значки с любым типом креплений: и традиционная булавка, и цанга, и винт, и игла.

302. Фотография очередной коллекции значков в витрине для значков от компании «Домашний музей».png

Дело в том, что под сукном витрины для значков располагается тонкий металлический лист, что «превращает» экспозиционную поверхность витрины в «стенку холодильника».

К значкам же с булавкой прикрепляются самоклеящиеся мини-магниты, превращающие их в «магниты на холодильник». Для «цанги» и «винта» придуманы специальные планшеты с тканью, к которым такие значки прикрепляются стандартным способом. Сами же планшеты, имеющие на тыльной стороне мини-магниты, с их помощью прикрепляются к металлической экспозиционной поверхности.

301. Фотография очередной коллекции значков в витрине для значков от компании «Домашний музей».png

Хранить и экспонировать значки в витринах для значков от компании «Домашний музей» очень удобно. Их не только легко крепить, но и можно легко перемещать по экспозиционной поверхности, оптимизируя экспозицию.

Большой выбор цветов витрины, ткани экспозиционной поверхности и художественного багета для фасада делает возможным «вписать» витрину для значков в любой интерьер.

Спешите и вы приобрести витрину для значков от компании "Домашний музей"!